LENOVO Tablet M10 PLUS 128G+ 4GB Ram, con funda, ZAAM0163ES.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.109,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LENOVO
Marca
LENOVO
Características
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8.0 MP |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria interna | 4.0 GB |
| Brillo de pantalla | 400.0 cd / m² |
| Ancho | 251.2 mm |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Bluetooth | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128.0 GB |
| Pluma stylus | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Pizarra |
| Acelerómetro | Si |
| Capacidad de batería | 7500.0 mAh |
| Diagonal de la pantalla | 10.61 " |
| Altura | 7.45 mm |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Resolución de la pantalla | 2000 x 1200 Pixeles |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Número de altavoces incorporados | 4.0 |
| Peso | 465.0 g |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.0 A |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| WWAN | Sin instalar |
| Sistema operativo instalado | Android 12 |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8.0 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Profundidad | 158.8 mm |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Modelo del procesador | 680 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Plataforma | Android |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1.0 |
| Nombre del color | Storm Grey |
| Conexión a red móvil | No |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Batería incluida | Si |
Otra información
Atracones más largos. Estudia de forma más Smart.
- Tablet de entretenimiento portátil, también ideal para estudiantes
- Rendimiento durante todo el día con CPU de ocho núcleos y autonomía de la batería para todo el día
- Transmite hasta un máximo móvil de 1080p en una pantalla IPS 2K de 26,92 cm (10,6')
- Modo de lectura especial y certificación de luz azul baja para largas sesiones con la pantalla
- Sistema inmersivo de cuatro altavoces optimizado con Dolby Atmos®
- Tablet de entretenimiento portátil, también ideal para estudiantes
- Rendimiento durante todo el día con CPU de ocho núcleos y autonomía de la batería para todo el día
- Transmite hasta un máximo móvil de 1080p en una pantalla IPS 2K de 26,92 cm (10,6')
- Modo de lectura especial y certificación de luz azul baja para largas sesiones con la pantalla
- Sistema inmersivo de cuatro altavoces optimizado con Dolby Atmos®
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar