LEGO Friends 42649, Tienda de Golosinas de Heartlake City, 376 pcs +6 Años
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24,99 €
Ver todos los productos de LEGO
Detalles del producto
LEGO Friends Tienda de Golosinas de Heartlake City de Juguete - 3 Mini Muñecos, Figura Animal de Gato y Accesorios de Comida de Juguete - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años 42649
Marca
LEGO
Características
| Pilas incluidas | No |
| Volumen del paquete | 3.606 cm³ |
| Volumen del palé | 1214.4 cm³ |
| Longitud del palé | 1200.0 mm |
| Anchura del palé | 800.0 mm |
| Peso del paquete | 493.0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95030035 |
| Alto de la caja principal | 280.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 238.0 mm |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Longitud de la caja | 263.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Material | Plástico |
| Peso del envase completo | 2142.0 g |
| Profundidad del paquete | 262.0 mm |
| Efectos sonoros | No |
| Peso neto de caja | 1872.0 g |
| Necesita pilas | No |
| País de origen | Hungría |
| Tipo de producto | Juego de construcción |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 5702017863160 |
| Instalación requerida | Si |
| Ancho del paquete | 222.0 mm |
| Número de piezas | 376.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 6.0 año(s) |
| Altura del paquete | 62.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso del palé | 153580.0 g |
| Volumen de caja | 17.526 cm³ |
| Peso neto del palé | 112320.0 g |
| Altura del palé | 1265.0 mm |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 5702017815183
DATOS PROVEEDOR:
LEGO System A/S
Aastvej DK-7190 Billund (Dinamarca)
service@lego.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Riesgo de asfixia. Partes y bolas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años
EAN 5702017815183
DATOS PROVEEDOR:
LEGO System A/S
Aastvej DK-7190 Billund (Dinamarca)
service@lego.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Riesgo de asfixia. Partes y bolas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar