Lavavajillas integrable WHIRLPOOL WSIC 3M17 capacidad: 10 servicios, H: 82cm, A: 45cm, F: 60cm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.457,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de WHIRLPOOL
Detalles del producto
Tu lavavajillas Whirlpool está
diseñado para ofrecerte ideales resultados de lavado,
garantizando un nivel de ruido más bajo posible. Tecnología 6th SENSE utiliza
sensores inteligentes para monitorizar continuamente
el ciclo de lavado y detectar el grado de suciedad,
ajustando sus recursos respectivamente. Disfruta de
resultados de lavado excepcionales ahorrando hasta
un 50% de energía, agua y tiempo.
Este lavavajillas Whirlpool dispone de piés ajustables, para que puedas escoger tu la altura que más se adapte a tus necesidades. Este lavavajillas Whirlpool dispone de una capacidad de 10 cubiertos, para que puedas disfrutar de todo el espacio que necesites, siempre.
El ahorro de energía está garantizado con la clase energética F.
Este lavavajillas Whirlpool dispone de piés ajustables, para que puedas escoger tu la altura que más se adapte a tus necesidades. Este lavavajillas Whirlpool dispone de una capacidad de 10 cubiertos, para que puedas disfrutar de todo el espacio que necesites, siempre.
El ahorro de energía está garantizado con la clase energética F.
Marca
WHIRLPOOL
Características
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Número de cubiertos | 10.0 espacios |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por ciclo | 0.834 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9.0 L |
| Nivel de ruido | 47.0 dB |
| Indicador de sal | Si |
| Número de programas de lavado | 6.0 |
| Tiempo de ciclo | 240.0 min |
| Programas de lavado | Auto, Intensivo, Prelavado, Rápido |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Altura | 820.0 mm |
| Ancho | 448.0 mm |
| Profundidad | 555.0 mm |
| Índice de reparabilidad | 7.8 |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 900.0 mm |
| Cestas de colocación regulable | superior |
| Tipo de control | Tocar |
| Temperatura (máx) | 60.0 °C |
| Filtro autolimpiante | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Programación diferida | Si |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 820.0 mm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 450.0 mm |
| Profundidad del paquete | 675.0 mm |
| Ancho del paquete | 500.0 mm |
| Altura del paquete | 890.0 mm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 570.0 mm |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Incluye panel de puerta | No |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 84.0 kWh |
Otra información
La mejor selección de electrodomésticos para tu hogar en alcampo.es⬅️
La puesta en marcha de lavavajillas está incluida, y consiste en la conexión de las tomas de agua y desagüe, así como la comprobación de entrada y salida de agua del aparato. Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
La puesta en marcha de lavavajillas está incluida, y consiste en la conexión de las tomas de agua y desagüe, así como la comprobación de entrada y salida de agua del aparato. Para poder realizar la conexión es imprescindible que el electrodoméstico antiguo este desconectado y separado de su zona común.
Descubre las ventajas de comprar electrodomésticos en Alcampo.⬅️
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar