Lanzador pistola de agua Splash Mouth con depósito de 0,5 litros, Super Soaker NERF.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.7,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de NERF
Detalles del producto
Sorprende a tus adversarios con esta pistola de agua Nerf. ¡Dispone de 2 modos de juego diferentes, chorro o diluvio! Todos acabarán empapados.
Capacidad de depósito 591 mililitros.
Capacidad de depósito 591 mililitros.
Marca
NERF
Características
| Volumen del paquete | 3242.0 cm³ |
| Longitud de la caja | 318.0 mm |
| Peso del envase completo | 1660.0 g |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 175.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010993468928 |
| Volumen de caja | 13000.0 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 233.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Peso del paquete | 313.0 g |
| Profundidad del paquete | 59.0 mm |
| Altura del paquete | 164.0 mm |
| Ancho del paquete | 365.0 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Edad recomendada (mín.) | 6.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Tipo de embalaje | Concha |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso | 328.0 g |
| Material | Plástico |
| Audiencia objetivo | Children |
| Sonoro | No |
| Usar solo agua limpia del grifo | Si |
| Depósito de agua | Integrado |
| Peso neto de caja | 1312.0 g |
| Capacidad | 591.0 ml |
| Bomba de mano | Si |
| Idiomas del manual | Multi |
| Año | 2018 |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No apuntar a los ojos ni a la cara, No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Tipo de producto | Pistola de agua |
| Efectos luminosos | No |
| Idiomas de soporte | No disponible |
| Género | Niño/niña |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar