LA PIARA Paté de ancho Sólo Natural lata de 2ud x 77 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.154g 28,05 € por kilogramo
4,32 €
Ver todos los productos de LA PIARA
Marca
LA PIARA
Almacenamiento y uso
IMPORTANTE: Una vez abierta la lata, mantener en el frigorífico
Ingredientes
Ingredientes:
LECHE desnatada (a partir de LECHE desnatada en polvo), agua, pasta de ANCHOAS (16%) [filete de ANCHOAS, sal], aceite de girasol, almidón, fécula de patata, HUEVO en polvo, fécula de tapioca, fibra vegetal, aroma natural (contiene PESCADO).
Características
| Nombre operador / Importador | LP FOODIES S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. BV-4608, Km 21,2 La Gleva 08560-Manlleu |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | CREMA DE ANCHOA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 740.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 178.0 Kcal |
| Grasas | 13.0 g |
| Grasas saturadas | 1.7 g |
| Hidratos de carbono | 8.0 g |
| Azúcares | 1.5 g |
| Proteinas | 6.1 g |
| Sal | 4.4 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar