LA PIARA Paté clásico 2 x 75 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 6,33 € por kilogramo
0,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LA PIARA
Marca
LA PIARA
Almacenamiento y uso
IMPORTANTE: Una vez abierto, conservar a 4 ºC y consumir en 48 h.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, hígado de cerdo, papada de cerdo, tocino, harina de arroz, cortezas de cerdo, carne de pollo, fibra vegetal, LECHE desnatada en polvo, sal, pimentón, aromas naturales.
Características
| Nombre operador / Importador | LP FOODIES S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. BV-4608, Km 21,2 La Gleva 08560-Manlleu |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | PATÉ DE CERDO (49 %) Y POLLO (3 %) |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 885.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 214.0 Kcal |
| Grasas | 19.0 g |
| Grasas saturadas | 6.7 g |
| Hidratos de carbono | 2.8 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 7.4 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar