LA COSTEÑA Jalapeño rodajas LA COSTEÑA 220 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.220g 10,32 € por kilogramo
2,27 €
Ver todos los productos de LA COSTEÑA
Marca
LA COSTEÑA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Vaciar después de abrir y refrigerar.
Ingredientes
Ingredientes:
Chiles Jalapeños (42%), agua, vinagre, zanahoria, cebolla, sal yodada, aceite vegetal (soja), mezcla de especias y ajo. Puede contener trazas de soja y trigo (gluten).
Características
| Nombre operador / Importador | Central Mexicana de Abastos S.L. |
| Dirección operador / Importador | Puerto de Guadarrama 30, Pol Ind. Las Nieves 28935 Móstoles, Madrid. |
| País de origen | Mexico |
| Denominación legal del alimento | Chiles jalapeños nachos |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 121.0000 |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Servir directamente con carnes, aves, cerdo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 105.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 25.0 Kcal |
| Grasas | 1.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 3.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 1.0 g |
| Sal | 2.65 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar