Marca
KING WE WONG
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, habas de soja modificada geneticamente, trigo, sal y azúcar. Este producto contiene soja modificada genéticamente.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Taiwan |
| Denominación legal del alimento | SALSA SOJA |
| Cantidad neta disgregada | 150 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Tipo de embalaje | BO |
| Denominación de origen | Taiwan |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 334.72 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 80.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 10.0 g |
| Azúcares | 10.0 g |
| Proteinas | 10.0 g |
| Sal | 14.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar