KARLOVA blue Bebida espirituosa de vodka azul botella de 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 8,50 € por litro
5,95 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de KARLOVA
Marca
KARLOVA
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, alcohol,azúcar, acidulante (ácido cítrico E330), aromas, citrato sódico E331 y colorante (E131).
Características
| Nombre operador / Importador | Teichenné, S.A |
| Dirección operador / Importador | Ctra. N-340 Km 1194,8 bellvei del Penedès (Tarragona) Spain |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Licor |
| Otros datos de Interés | No contiene alérgenos |
| Porcentaje de alcohol | 20 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 784.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 187.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 18.28 g |
| Azúcares | 18.27 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.001 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar