Juguete Hatchimals Alive: Secret hatch puffacorn con sonidos y reacciones, SPIN MASTER
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.17,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SPIN MASTER
Detalles del producto
Los huevos sorpresa Mystery Hatch de Hatchimals Alive eclosionan gracias a tu amor. Con más de 100 reacciones y sonidos, estos Hatchimals necesitan tu amor y tus cuidados para cobrar vida. Descubre quién se oculta en su interior, será toda una sorpresa ¡Acarícialo para que salga del cascarón!
Marca
SPIN MASTER
Características
| Leclerc Codelec | 7.3117901E8 |
| Volumen de palé | 1.728E9 dm³ |
| Peso del palé | 194400.0 g |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2025 |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Multi |
| Cantidad | 1.0 pieza(s) |
| Altura (cm) | 28.8 cm |
| Idiomas del manual | Multi |
| Edad recomendada (mín.) | 5.0 año(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Ancho | 203.0 mm |
| Longitud de la caja | 216.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Altura del paquete | 254.0 mm |
| Numero de baterías soportadas | 4.0 |
| Ancho del paquete | 203.0 mm |
| Necesita pilas | Si |
| Certificación | CE |
| Cantidad por palé | 120.0 pieza(s) |
| Sonoro | Si |
| Peso | 1320.0 g |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Número de capas por palé | 6.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 216.0 mm |
| Peso del paquete | 1320.0 g |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 04/10/2024 |
| Altura | 254.0 mm |
| Operado remotamente | No |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Tipo de batería | AA |
| Profundidad del paquete | 203.0 mm |
| Profundidad | 203.0 mm |
| Número mínimo de jugadores | 1.0 |
| Cantidad por capa de palet | 20.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 288.0 mm |
| Reacciona al tacto | Si |
| Efectos luminosos | Si |
| Alarma | No |
| Efectos sonoros | Si |
| País de origen | China |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 20778988509146 |
| Volumen de caja | 1.3436928E7 cm³ |
| Sensor de movimiento | Si |
| Peso del envase completo | 1620.0 g |
| Altura del palé | 1800.0 mm |
| Cantidad mínima del pedido | 1.0 pieza(s) |
| Idioma de las instrucciones del juego | Multi |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Anchura del palé | 1200.0 mm |
| Longitud del palé | 800.0 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 120.0 pieza(s) |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Número de cartones por capa | 20.0 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9.50300499E9 |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Año | 2024 |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 04/10/2024 |
| Apto solo para adultos | No |
| Contiene comida o bebida | No |
| Longitud (cm) cartón externo | 21.6 cm |
| Anchura (cm) | 21.6 cm |
| Género | Niño/niña |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 778988509142
DATOS PROVEEDOR:
Spin Master Toys España Sl
Calle Antiga Senda de Senent, 11 – Piso 2º Pta B 46023 Valencia (España)
CustomerCare@SpinMaster.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia: piezas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años.
EAN 778988509142
DATOS PROVEEDOR:
Spin Master Toys España Sl
Calle Antiga Senda de Senent, 11 – Piso 2º Pta B 46023 Valencia (España)
CustomerCare@SpinMaster.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia: piezas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar