JR Masa kataifi JR 500 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g 8,50 € por kilogramo
4,25 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de JR
Marca
JR
Almacenamiento y uso
Manteniendo a temperatura de + 4°C a 8°C
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de trigo, agua, almidón de maíz, azúcar, aceite de girasol, sal, conservantes ( Sorbato de Potasio ), contiene gluten.
Características
| Nombre operador / Importador | Codina Aliments, S.L. |
| Dirección operador / Importador | OIndústria Polígono Industrial Sur de Papiol, 45, 08754, El Papiol (Barcelona) |
| Denominación legal del alimento | Pasta Kataifi |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1291.62 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 309.0 Kcal |
| Grasas | 3.5 g |
| Grasas saturadas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 64.4 g |
| Azúcares | 4.0 g |
| Proteinas | 4.3 g |
| Sal | 0.76 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar