ISABEL Atún claro en aceite de girasol alto oleico pack 3 uds. x 52 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.156g 25,26 € por kilogramo
3,94 €
Ver todos los productos de ISABEL
Marca
ISABEL
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún claro, aceite de girasol y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún claro en aceite de girasol |
| Peso escurrido | 156.0000 |
| Denominación de origen | España |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1860.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 450.0 Kcal |
| Grasas | 42.0 g |
| Grasas saturadas | 4.6 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 18.0 g |
| Sal | 0.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar