ISABEL Atún claro en escabeche lata de 1170 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1170g 27,12 € por kilogramo
31,73 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ISABEL
Marca
ISABEL
Almacenamiento y uso
No se requieren condiciones especiales de temperatura. Preferentemente almacenamiento en zonas secas y cubiertas. Producto comercialmente estéril a temperatura ambiente.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún claro, agua, vinagre, aceite de girasol y sal.
Características
| Nombre del operador / Importador | Bolton Cile España, S.A. |
| Dirección del operador / Importador | C/ Ombú 3 28045-Madrid (España) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún claro en escabeche lata de 1.800g |
| Formato | Lata |
| Peso Neto | 1800g |
| Variedad en conservas | En escabeche |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 392.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 93.0 Kcal |
| Grasas | 3.7 g |
| Grasas saturadas | 0.6 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 15.0 g |
| Sal | 0.6 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar