IPhone 16E 5G, 128GB + 8GB Ram, color blanco, APPLE.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.649,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de APPLE
Marca
APPLE
Características
| Tamaño pantalla | 6.1 |
| Clase | LIBRE |
| Color | WHITE |
| Sistema operativo | IOS |
| Almacenamiento interno | 128 |
| Nucleos procesador | x4 |
| Tipo pantalla | OLED |
| ALTO PACKAGING (cm) | 8 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 8.5 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 16 |
| Peso | 167 g |
| Bateria | 4005 |
| Cargador | NO INCLUIDO |
| Carga rápida (w) | 45 |
| Codigo EAN | 195950051193 |
| Velocidad procesador (ghz) | 2.1 |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | Apple Distribution International Limited, Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, Ireland |
| Memoria ram | 8 |
| Operador | MOVISTAR |
| DESC. ARTÍCULO | IPHONE 16E 128GB WHITE. ZELERIS APPLE |
| Internet móvil | 5G |
| MODELO | 16e 128GB WHITE |
| Dirección (URL) fabricante | apple.com |
| Nombre del fabricante o importador | apple.com |
| Cámara selfie | 12|1 |
| Cámara principal | 48,12|2 |
Otra información
EAN: 0195950051193
DATOS PROVEEDOR:
APPLE
Apple Distribution International Limited, Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, Ireland
DATOS PROVEEDOR:
APPLE
Apple Distribution International Limited, Hollyhill Industrial Estate, Hollyhill, Cork, Ireland
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar