Impresora multifunción tinta CANON PIXMA TS5351A, WiFi, fotográfica.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.20,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CANON
Detalles del producto
Esta elegante impresora multifunción presenta un diseño contemporáneo de dos tonos y una barra de estado LED, lo que la hace ideal para los creativos más modernos. Déjate llevar por tus aspiraciones y ponte a diseñar con Easy-PhotoPrint Editor, o haz manualidades de papel en Creative Park. Haz tus ideas realidad: carga la bandeja posterior con una gran variedad de soportes creativos, entre ellos, papel de transferencia térmica y papel mate de doble cara. Asume el control con tu smartphone gracias a la rápida conectividad inalámbrica e imprime, escanea y conéctate a tus redes sociales con la aplicación Canon PRINT: gracias a la conexión inalámbrica, solo tienes que pulsar un botón para conectarte. Aprovecha las ventajas de los cartuchos FINE y el sistema de tintas ChromaLife100 para obtener fotos que querrás compartir llenas de colores intensos y de larga duración.
Marca
CANON
Características
| Peso | 6300.0 g |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Profundidad de entrada de color | 16 |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Copiando | Copia a color |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 30 °C |
| Impresión directa | Si |
| Profundidad | 315.0 mm |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Función de copia N-en-1 | Si |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| Diagonal de la pantalla | 1.44 " |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | No |
| Formato a medida, largo | 210 - 297 mm |
| Tipos de papel | Papel fotográfico, Papel normal |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Pantalla | OLED |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Capacidad de entrada total | 100.0 hojas |
| Impresión dúplex | Si |
| Enviando por fax | N |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Wifi | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433100 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Altura | 148.0 mm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 13.0 ipm |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Consumo de energía (copiando) | 19.0 W |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Carta |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 6.8 ipm |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m² |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 |
| Función N-en-1 (N=) | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Impresión sin bordes | Si |
| Ancho | 403.0 mm |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Máximo número de copias | 99.0 copias |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Profundidad de salida de color | 8 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones dúplex | Imprimir |
| Impresión | Impresión a color |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, PIXMA Cloud Link |
| Formato de impresión sin márgenes | 10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, Carta |
| Formato a medida, ancho | 55 - 215,9 mm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar