HELIOS Tomate frito con aceite de oliva virgen extra 300 gr
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 3,33 € por kilogramo
1,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de HELIOS
Marca
HELIOS
Almacenamiento y uso
Conservese en lugar fresco y seco. Una vez abierto conservesé en el frigorifico
Ingredientes
Ingredientes:
Tomate, aceite de oliva, azúcar, sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Dulces y Conservas Helios S.A. |
| Dirección operador / Importador | Carretera de Salamanca, nº44, 47195 Arroyo de la Encomienda |
| Denominación legal del alimento | Tomate frito estilo mediterráneo |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 432.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 103.0 Kcal |
| Grasas | 5.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 14.0 g |
| Azúcares | 13.0 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar