Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de GVTARRA
Marca
GVTARRA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto el tarro conservar en el frigorífico
Ingredientes
Ingredientes:
Tomate, cebolla, aceite de oliva virgen extra AOVE (4%), azúcar, sal y ajo, estabilizantes: E-412 y E-415.
Características
| Nombre operador / Importador | RIBEREBRO INTEGRAL, SAU |
| Dirección operador / Importador | Poligono Industrial La Llanada - 26540 Alfaro La Rioja |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Tomate con AOVE Receta Artesana |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Preparación y uso
Abrir y calentar el contenido del envase
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 229.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 55.0 Kcal |
| Grasas | 3.3 g |
| Grasas saturadas | 0.49 g |
| Hidratos de carbono | 4.5 g |
| Azúcares | 4.5 g |
| Proteinas | 0.97 g |
| Sal | 0.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar