GVTARRA Menestra de verduras navarra frasco de 425 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.425g 28,14 € por kilogramo
11,96 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de GVTARRA
Marca
GVTARRA
Almacenamiento y uso
Almacenar en ambiente fresco y seco, una vez abierto mantener refrigerado y consumir antes del tercer día de su apertura
Ingredientes
Ingredientes:
Alcachofas, espárragos, guisantes, zanahorias, agua, sal y antioxidante:ácido ascórbico
Características
| Nombre operador / Importador | RIBEREBRO INTEGRAL, SAU |
| Dirección operador / Importador | Poligono Industrial La Llanada - 26540 Alfaro La Rioja |
| País de origen | España |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | Menestra Navarra |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Declaración nutricional | Fuente natural de proteinas, Alto contenido en fibra |
| Si |
Preparación y uso
Abrir y calentar el contenido del envase
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 98.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 23.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.7 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 1.9 g |
| Sal | 0.9 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar