GRANJA SAN FRANCISCO Miel de flores frasco 1 kg.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g 11,35 € por kilogramo
11,35 €
Ver todos los productos de GRANJA SAN FRANCISCO
Marca
GRANJA SAN FRANCISCO
Almacenamiento y uso
Se recomienda mantener a temperatura moderada, en lugar seco.
Características
| Nombre operador / Importador | Granja San Francisco, S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | C. Llevant, núm. 1, Pol. Ind. Can Pruna 17421-Riudarenes |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Miel de flores. |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1360.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 320.0 Kcal |
| Grasas | 0.2 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 79.0 g |
| Azúcares | 79.0 g |
| Proteinas | 0.3 g |
| Sal | 0.03 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar