GOYA Pasta de aji amarillo 213 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.213g 15,92 € por kilogramo
3,39 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de GOYA
Marca
GOYA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Pimiento picante ají amarillo, agua, sal, Acidulante E330 y Espesante E415.
Características
| Nombre operador / Importador | Goya Europa S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de la Constitución, 115 Pol. Industrial Monte Boyal 45950 Casarrubios del Monte (Toledo) España |
| País de origen | Perú |
| Denominación legal del alimento | Pasta de Ají Amarillo 13g |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 239.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 57.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 9.7 g |
| Azúcares | 5.1 g |
| Proteinas | 0.87 g |
| Sal | 1.48 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar