FRIT RAVICH Snack de ruedas de patata FRIT RAVICH bolsa de 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g 25,80 € por kilogramo
1,29 €
Ver todos los productos de FRIT RAVICH
Marca
FRIT RAVICH
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y protegido de la luz.
Ingredientes
Ingredientes:
harina de TRIGO, fécula de patata, aceite de girasol, harina de patata, sal, potenciador del sabor (E-621), cúrcuma
Características
| Nombre operador / Importador | FRIT RAVICH S.L. |
| Dirección operador / Importador | PG. Puigtió - CL. Riudellots, s/n Maçanet de la Selva (Girona) |
| Denominación legal del alimento | Producto de aperitivo frito |
| Signo de estimación (e) | No |
| Sin alcohol | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2184.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 523.0 Kcal |
| Grasas | 30.0 g |
| Grasas saturadas | 4.0 g |
| Hidratos de carbono | 57.0 g |
| Azúcares | 1.0 g |
| Proteinas | 4.7 g |
| Sal | 2.4 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar