FRIT RAVICH Avellanas repeladas tostadas FRIT RAVICH 180 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 30,60 € por kilogramo
4,59 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de FRIT RAVICH
Marca
FRIT RAVICH
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y protegido de la luz. Una vez abierto, mantener el envase cerrado en condiciones frescas y secas.
Ingredientes
Ingredientes:
AVELLANAS repeladas
Características
| Nombre operador / Importador | FRIT RAVICH S.L. |
| Dirección operador / Importador | PG. Puigtió - CL. Riudellots, s/n Maçanet de la Selva (Girona) |
| Denominación legal del alimento | Avellanas tostadas. |
| Signo de estimación (e) | No |
| Sin alcohol | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2906.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 705.0 Kcal |
| Grasas | 68.0 g |
| Grasas saturadas | 5.7 g |
| Hidratos de carbono | 3.8 g |
| Azúcares | 3.0 g |
| Proteinas | 16.0 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar