FRIDELA Croquetas congeladas de salmón y queso Philadelphia 280 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.280g 12,50 € por kilogramo
3,50 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Congelado
Ver todos los productos de FRIDELA
Marca
FRIDELA
Almacenamiento y uso
Conservar a -18°C. No volver a congelar una vez descongelado.
Ingredientes
Ingredientes:
INGREDIENTES: LECHE fresca (32%), queso blanco pasterizado (25%) [LECHE, NATA, sal, estabilizadores (E410-E407), conservador (E202)], pan rallado [harina de TRIGO, sal, colorante (extracto de pimentón), extracto de especias (cúrcuma), levadura], harina de TRIGO, pan rallado [harina de TRIGO, agua, levadura], SALMÓN AHUMADO (2%), aceite de girasol, sal, gelatina, especias.
Características
| GLN | 8436531100001 |
| Fabricante | Precocinados Fridela |
| Nombre del operador / Importador | Precocinados Fridela |
| Dirección del operador / Importador | P.Industrial Canraso, Vial Transversal, 1 - 31500 Tudela (Navarra) -España. |
| Denominación legal del alimento | Croquetas de Philadelphia con salmón |
| Peso Neto | 280g |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 842.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 202.0 Kcal |
| Grasas | 12.0 g |
| Grasas saturadas | 7.2 g |
| Hidratos de carbono | 16.0 g |
| Azúcares | 3.6 g |
| Proteínas | 6.1 g |
| Sal | 1.5 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar