Freidora de aire, 5L, 1450W, QILIVE Q.5894, temporizador, termostato, 5 programas.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10,77 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Qilive
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
Sano y sabroso. Prepara tus alimentos prácticamente sin usar aceite. Gracias a esta freidora sin aceite conseguirás cocinar tu comidas obteniendo unos resultados muy sanos y sabrosos manteniendo todas sus propiedades.
Capacidad 5 litros. Cocina mas y mejor. Con una capacidad de 5 litros que te ofrece esta freidora de aire Qilive podrás preparar de una sola vez hasta 1,4 Kg de patatas fritas.
5 Menús prestablecidos. No te preocupes por controlar el tiempo y temperatura. La freidora sana Qilive te permite seleccionar entre sus 5 modos preconfigurados que establecen el tiempo y la temperatura necesarios para cocinar distintos tipos de alimentos.
Dimensiones: Largo: 37,2cm, Alto: 38,9cm, Profundo: 32,8cm.
Marca
QILIVE
Características
| Tipo de producto | Freidora baja en grasa |
| Potencia | 1450.0 W |
| Capacidad de fritura | 1.4 kg |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (máx) | 200.0 °C |
| Temporizador digital | Si |
| Número de programas | 5.0 |
| Ancho | 372.0 mm |
| Altura | 389.0 mm |
| Profundidad | 328.0 mm |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Tipo de control | Tocar |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | Si |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de freidora | Freidoras sin aceite |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar