Foco proyector MUVIT iO foco proyector wireless mesh, WiFi, RGB+CCT, 1600 lm, 20W, compatible asistentes virtuales.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.39,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MUVIT
Detalles del producto
Características:
Regulable en temperatura y brillo y color
Soporte trasero para poder colgar.
Pico de tierra para poder colocar sobre la tierra o cesped.
Se pueden enlazar hasta 64 productos a una distancia del router de 130 m.
Especificaciones técnicas:
Potencia: 20W
CRI: >70
Flujo luminoso: 1600lm
Color: RGB+Blanco (calido y frio)
Temperatura: 2700k-6500k
Dimensiones: 126X142X43mm
Voltaje: AC1220-240V 50/60Hz
Ángulo de haz luz: 120º
Vida útil: 30.000 Horas
Protección IP65
Marca
MUVIT
Características
| Duración de la lámpara | 30000.0 h |
| Tipo | Iluminación en poste/pedestal inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Ancho | 126.0 mm |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Cambia de color | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Flujo luminoso | 1600.0 lm |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 70.0 |
| Color de luz | Blanco frío, Multi, Blanco cálido |
| Potencia de bombilla | 20.0 W |
| Altura | 142.0 mm |
| Ángulo de haz | 120.0 ° |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Profundidad | 43.0 mm |
| Interfaz | Bluetooth |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500.0 K |
| Temperatura de color (mín.) | 2700.0 K |
| Control por voz | Si |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar