Flotador hinchable con forma de unicornio, 191x91cm. BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.9,99 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Marca
BESTWAY
Características
| Peso | 548.0 g |
| Material | PVC |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Flotador |
| Peso del paquete | 548.0 g |
| Altura del paquete | 55.0 mm |
| Volumen del paquete | 31000.0 cm³ |
| Altura | 710.0 mm |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Profundidad | 800.0 mm |
| Ancho del paquete | 198.0 mm |
| Profundidad del paquete | 198.0 mm |
| Respaldo | Si |
| Peso máximo de carga | 90.0 kg |
| Ancho | 1100.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Cantidad mínima del pedido | 12.0 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 480.0 pieza(s) |
| Código intrastat | 95030095 |
| Edad recomendada (mín.) | 10.0 año(s) |
| Tema | Unicorn |
| Coloración | Imagen |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 6942138967432
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6942138967432
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar