Marca
AMAZON
Características
| RESOLUCIÓN | 4K |
| BLUETOOTH | Bluetooth 5.2 |
| WIFI | Wi-Fi 6 IEEE 802.11ax 10 Gbps 2.4-5 GHz 2019 |
| Tipo Articulo | FIRE TV STICK 4K SELECT |
| ALTO PACKAGING (cm) | 9.9 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 3 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 1.4 |
| PESO | 46 g |
| Codigo EAN | 840268951313 |
| PUERTO | 1 HDMI 2.1 |
| PUERTO | 1 Micro USB |
| Imagen cartel | https://product.soft-marmi.com/data/customers/alcampo/items/302/65/840268951313/files/B0CN41GMDK.jpg |
| CONECTIVIDAD APP | COMPATIBLE ALEXA |
| DESC. ARTÍCULO | SMART TV FIRE TV STICK 4K SELE. AMAZON B0CN41GMDK |
| FORMATOS VIDEO | Dolby Vision, HDR10+... |
| MODELO | B0CN41GMDK |
| TECNOLOGIA (DOLBY) | DOLBY VISION/ATMOS |
| MANDO A DISTANCIA | Sí |
Otra información
Encuentra la mejor selección de televisores y accesorios para tu hogar en alcampo.es
EAN: 840268951313
DATOS PROVEEDOR:
Amazon
Amazon EU S.a r.l., 38 avenue John F. Kennedy, L-1855 Luxembourg
https://www.amazon.es/gp/help/customer/display.html?nodeId=GHH5TUHA7677G4HJ&ref_=hp_d2_cat_firetv
EAN: 840268951313
DATOS PROVEEDOR:
Amazon
Amazon EU S.a r.l., 38 avenue John F. Kennedy, L-1855 Luxembourg
https://www.amazon.es/gp/help/customer/display.html?nodeId=GHH5TUHA7677G4HJ&ref_=hp_d2_cat_firetv
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar