Figura Paw Patrol, dinosaurio y figura misteriosa PATRULLA CANINA.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.4 por envase 4,25 € Unidad
16,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PATRULLA CANINA
Detalles del producto
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Marca
PATRULLA CANINA
Características
| Edad recomendada desde | 3 años |
| Tipo de desarrollo | Imaginación Creatividad |
| Licencia | Patrulla Canina |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Longitud de la caja | 260.4 mm |
| Peso del envase completo | 1501.0 g |
| Cantidad por caja | 6.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 215.9 mm |
| Longitud del palé | 800.0 mm |
| Género | Niño/niña |
| Anchura del palé | 1200.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 381.0 mm |
| Peso del paquete | 190.509 g |
| Profundidad del paquete | 66.802 mm |
| Altura del paquete | 193.294 mm |
| Ancho del paquete | 254.0 mm |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 9.0 año(s) |
| Tema | Patrulla Canina |
| Volumen de caja | 756000.0 cm³ |
| Peso neto de caja | 113.0 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 16824.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 8412.0 pieza(s) |
| Género | Animales |
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Rango de edad | 3-4 años |
Descripción adicional
Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Figura Patrulla Canina (Modelo Aleatorio) + Dinosaurio Dino Rescue + Figura de Dinosaurio Misteriosa
¡Vive emocionantes aventuras rescatando dinosaurios con las figuras de acción PAW Patrol Dino Rescue!
Este conjunto de figura de acción incluye a cochorro, un dinosaurio grande y una minifigura de dinosaurio sorpresa. Vestido con su uniforme Dino Rescue, el adorado cachorro de PAW Patrol está preparado para saltar a la acción.
¡Pulsa el botón distintivo de cada cachorro de la Patrulla Canina y entra en acción! Después, mueve la cola del dinosaurio de un lado a otro para que su cabeza se mueva arriba y abajo. Abre el resto del paquete para descubrir el pequeño y llamativo dinosaurio que podrás usar en todos los rescates.
Colecciona todos las figuras Dino Rescue de PAW Patrol (se venden por separado) para pasarlo en grande.
¡PAW Patrol vuelve a la prehistoria!
Incluye: 1 figura Patrulla Canina, 1 dinosaurio, 1 dinosaurio misterioso
Juguetes para niños de 3 años +.
Acerca de Spin Master
Spin Master Corp. es una empresa líder mundial de entretenimiento infantil que crea experiencias de juego excepcionales a través de una cartera diversa de juguetes innovadores, franquicias de entretenimiento y juegos digitales. Spin Master es conocida por sus galardonadas marcas PAW Patrol®, Bakugan®, Kinetic Sand®, Air Hogs®, Hatchimals®, Rubik's Cube® y GUND®, y es la licenciataria de juguetes de otras populares propiedades
INCLUYE: 1 figura Patrulla Canina, 1 dinosaurio, 1 dinosaurio misterioso. Recibirás uno de los modelos que se muestran en la imagen en función de la disponibilidad
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar