Figura articulada Mickey y sus amigos de 7cm. DISNEY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.8,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de DISNEY
Detalles del producto
Los niños van a poder recrear todas las aventuras de Mickey Mouse y sus amigos con estas mini figuras. Hay 6 figuras de sus personajes favoritos; Mickey, Goofy, Minnie, Donald… con diferentes outfits y poses. Son articuladas y miden 7cm.
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Marca
DISNEY
Características
| Edad recomendada desde | 3 años |
| Tipo de desarrollo | Imaginación Creatividad |
| Licencia | Disney |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Tipo de producto | Collectible action figure |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura | 75.0 mm |
| Peso del paquete | 50.0 g |
| Profundidad del paquete | 45.0 mm |
| Altura del paquete | 150.0 mm |
| Ancho del paquete | 115.0 mm |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Peso del envase completo | 790.0 g |
| Género | Cualquier género |
| Alto de la caja principal | 165.0 mm |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Tema | Mickey |
| Longitud de la caja | 215.0 mm |
| Audiencia objetivo | Niños |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Ancho de la caja principal | 285.0 mm |
| En base a | Dibujos animados |
| Rango de edad | 3-4 años |
Descripción adicional
Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar