Estudio de peluquería Hair Studio con muñeca exclusiva RAINBOW HIGH.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.34,67 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de RAINBOW HIGH
Detalles del producto
Hair Studio, ¡una muñeca premium exclusiva para que puedas colorear el pelo y cambiarle de color una y otra vez! Incluye exclusiva muñeca premium articulada con pelo extra largo platino con mechas de arcoiris, 4 tintes de colores y purpurina para la niña y la muñeca. También hay una plancha de pelo, horquillas de colores para ti o tu muñeca y un cepillo de pelo. Soporte para colocar la muñeca.
Marca
RAINBOW HIGH
Características
| Edad recomendada desde | 4 años |
| Tipo de desarrollo | Imaginación Creatividad |
| Licencia | Rainbow High |
| Coleccionable | Si |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Habilidades de aprendizaje y formación | Motor skills training |
| Juego simbólico | Si |
| Edad recomendada (máx.) | 13.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 5.0 año(s) |
| Vestido desmontable | Si |
| Profundidad del paquete | 82.55 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Género recomendado | Chica |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura del paquete | 304.8 mm |
| Peso del paquete | 800.0 g |
| Ancho del paquete | 355.6 mm |
| Ancho de la caja principal | 368.3 mm |
| Peso del envase completo | 2000.0 g |
| Alto de la caja principal | 330.2 mm |
| Volumen del paquete | 8948.0 cm³ |
| Longitud de la caja | 177.8 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10035051569326 |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a las aventuras |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de muñecas!
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
¡Y no te pierdas todas nuestras ofertas en juguetes!
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar