EL POZO Chopped pork mini, sin gluten y con sabor tradicional 300 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 6,30 € por kilogramo
1,89 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de EL POZO
Marca
EL POZO
Almacenamiento y uso
Conservar refrigerado entre 0º y 5ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
Carne de cerdo (50%), carne de pavo separada mecánicamente (5%),agua, almidón, sal, PROTEÍNA de SOJA, aromas, estabilizantes (E-451 y E-407),antioxidantes (E-316 y E-331), conservador (E-250). Puede contener trazas dePROTEÍNA DE LECHE.
Características
| Nombre operador / Importador | ELPOZO ALIMENTACIÓN S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. Antonio Fuertes, 1 30840 Alhama De Murcia (Murcia) |
| Denominación legal del alimento | CHOPPED. |
| Declaración nutricional | Sin gluten, Sin lactosa |
| Denominación de origen | Región de Murcia - ESPAÑA |
| Vegano sello | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 812.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 195.0 Kcal |
| Grasas | 14.5 g |
| Grasas saturadas | 5.1 g |
| Hidratos de carbono | 5.7 g |
| Azúcares | 0.4 g |
| Proteinas | 10.5 g |
| Sal | 2.2 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar