EL POZO Bienstar Pechuga de pavo 100% natural cortada en finas lonchas 120 g.
Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.120g 15,75 € por kilogramo
1,89 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de EL POZO
Marca
EL POZO
Almacenamiento y uso
Conservar refrigerado entre 0º y 5ºC.
Ingredientes
Ingredientes:
Pechuga de pavo (92%), agua, sal, vinagre, fermentos naturales,especias y aromas.
Características
| Nombre operador / Importador | ELPOZO ALIMENTACIÓN S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. Antonio Fuertes, 1 30840 Alhama De Murcia (Murcia) |
| Denominación legal del alimento | PECHUGA PAVO COCIDA. |
| Declaración nutricional | Sin gluten, Sin grasa, Sin azúcares, Sin alérgenos |
| Denominación de origen | Región de Murcia - ESPAÑA |
| Otros datos de Interés | Envasado en atmósfera protectora |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 382.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 90.0 Kcal |
| Grasas | 1.0 g |
| Grasas saturadas | 0.3 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 20.3 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 5.0 de 5, según 1 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar