EL PILAR Guindillas en vinagre EL PILAR, 120 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.120g 9,92 € por kilogramo
1,19 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de EL PILAR
Marca
EL PILAR
Almacenamiento y uso
Almacenar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Guindillas, agua, conservador: E-260, sal, antioxidantes: E-300 y E-223 (sulfitos).
Características
| Nombre operador / Importador | Compre y Compare S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | P.I. Tejerías Sur, C/Torrecilla 36, 26500 Calahorra, La Rioja |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Guindillas Extra, encurtidos vegetales ácidos |
| Tipo de embalaje | JR |
| Peso escurrido | 130.0000 |
| Denominación de origen | China |
Preparación y uso
Una vez abierto conservar refrigerado, consumir antes de 7 días
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 62.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 15.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.3 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 1.1 g |
| Sal | 0.72 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar