EDERRA Edición especial Vino tinto reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.9,95 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de EDERRA
Marca
EDERRA
Ingredientes
Ingredientes:
uvas, reguladores de la acidez(ácido tartárico (L(+)-)), conservantes (sulfitos)
Características
| Nombre operador / Importador | Embotellador Bodegas Bilbainas S.A. |
| Dirección operador / Importador | Haro - España |
| Denominación legal del alimento | Vino |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Zona geográfica | D.O.Rioja-Producto de España |
| Porcentaje de alcohol | 14 |
| Denominación de origen | D.O.Rioja-Producto de España |
| Graduación | 14 |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 330.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 79.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.1 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar