ECOLECERA Garbanzos cocidos de categoría extra, ecológicos 450 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.450g 6,73 € por kilogramo
3,03 €
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de ECOLECERA
Marca
ECOLECERA
Ingredientes
Ingredientes:
Garbanzos, agua y sal
Características
| Nombre operador / Importador | ECOLECERA S.L. |
| Dirección operador / Importador | C/ALTA, 44, 50131 LÉCERA |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Garbanzo cocido ecológico |
| Peso escurrido | 450.0000 |
| RM | 0.0030 |
| Denominación de origen | ARAGÓN |
| Otros datos de Interés | Categoría extra |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 412.5 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 97.1 Kcal |
| Grasas | 1.9 g |
| Grasas saturadas | 0.2 g |
| Hidratos de carbono | 14.5 g |
| Azúcares | 0.7 g |
| Proteinas | 5.4 g |
| Sal | 0.3 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar