DISNEY Princess Minis Castillo de Ariel Casa de muñecas La Sirenita 2 pisos con figura, muebles y accesorios, juguete +3 años (MATTEL HLW95)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24,67 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PRINCESAS DISNEY
Detalles del producto
A los fans les encantará este conjunto de juego inspirado en “La Sirenita” de Disney, e incluye los reinos terrestre y submarino de Ariel. Esta adorable casa de muñecas apilable a pequeña escala consta de dos partes: la parte superior del castillo representa el mundo terrestre, mientras que la parte inferior se corresponde con el mundo submarino. Incluye muebles, piezas de juego, una figura de Flounder y una muñeca de Ariel con dos conjuntos. La muñeca no puede tenerse en pie por sí sola. Los colores y la decoración pueden variar.ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
Requiere montaje por parte de un adulto.Incluye 1 conjunto de juego apilable, 1 muñeca, 1 amigo de la muñeca y más de 10 accesorios.regalos juguetes minimuñecas para niñas coleccionable disney-plus fiestas cumpleaños muñecas para niñas casa de muñecas muebles para muñecas muñecas para niñas de 3 4 5 6 años regalos guays juguetes de princesas juguetes de la sirenita ariel muñeca Edad mínima recomendada (años): 3ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
Requiere montaje por parte de un adulto.Incluye 1 conjunto de juego apilable, 1 muñeca, 1 amigo de la muñeca y más de 10 accesorios.regalos juguetes minimuñecas para niñas coleccionable disney-plus fiestas cumpleaños muñecas para niñas casa de muñecas muebles para muñecas muñecas para niñas de 3 4 5 6 años regalos guays juguetes de princesas juguetes de la sirenita ariel muñeca. Edad mínima recomendada (años): 3
Marca
PRINCESAS DISNEY
Características
| Edad recomendada (máx.) | 108.0 mes(es) |
| Edad recomendada (mín.) | 36.0 mes(es) |
| Pedestal de cámara | 4975.0 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 4643.0 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10194735121189 |
| Pilas incluidas | No |
| Necesita pilas | No |
| Altura | 368.3 mm |
| País de origen | China |
| Peso del paquete | 850.0 g |
| Ancho del paquete | 393.7 mm |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Profundidad del paquete | 114.3 mm |
| Profundidad | 108.0 mm |
| Ancho | 393.7 mm |
| Longitud de la caja | 409.6 mm |
| Alto de la caja principal | 336.6 mm |
| Peso del envase completo | 2100.0 g |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Ancho de la caja principal | 247.7 mm |
| Instalación requerida | Si |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1526.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 3284.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
SPC SPORT ARMBAND\nSPC SPORT ARMBAND.\n\nQUE NADA TE PARE\nPulsera fitness.\n\nConexión USB\nConexión USB.\n\nAmplía tu memoria\nRanura para tarjetas MicroSD. Que la música no pare.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar