Detalles del producto
Anna, de la película “Frozen” de Disney, da un giro mágico en esta experiencia de caja sorpresa de Spin & Reveal de Disney Frozen. Primero abre la tapa del castillo para revelar una escena de juego temática con una actividad divertida y contornos para pegatinas. A continuación, gira la caja y encontrarás 5 bolsas misteriosas que contienen 5 accesorios y 5 pegatinas. La revelación final es una muñeca de moda de Anna con un precioso conjunto inspirado en la película. Las niñas y los niños también pueden decorar la escena de juego con pegatinas y completar el laberinto para ayudar a Anna a encontrar a Elsa, ¡igual que en la película! La muñeca no puede tenerse en pie por sí sola. Los colores y la decoración pueden variar.
Marca
QIXELS
Características
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 mes(es) |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 19767.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 21179.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Profundidad | 100.0 mm |
| Peso | 150.0 g |
| Material | Tela, Plástico |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 100.0 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 116.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Sonoro | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | China |
| Altura del paquete | 320.0 mm |
| Peso del paquete | 414.1 g |
| Ancho del paquete | 100.0 mm |
| Altura | 320.0 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 6495.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 110.0 mm |
| Volumen de caja | 10000.0 cm³ |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 13978.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 830.0 g |
| Alto de la caja principal | 340.0 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 28037 4 |
| Longitud de la caja | 240.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 28037 4 |
| Instalación requerida | No |
| Número de accesorios incluidos | 10.0 pieza(s) |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
| Edad recomendada desde | 4 años |
| Tipo de desarrollo | Desarrollo cognitivo Desarrollo psicomotor Imaginación Creatividad |
| Recomendaciones de Seguridad | Este juguete no está recomendado para niños menores de 3 años. |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735280377
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
EAN 194735280377
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar