DESPERADOS Red Cerveza 33 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.330ml 3,79 € por litro
1,25 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de DESPERADOS
Marca
DESPERADOS
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 263.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 63.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 7.5 g |
| Azúcares | 3.4 g |
| Proteínas | 0.0 g |
| Sal | 0.01 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar