CURVER Nevera Rígida Portátil 20L Azul con tapa con asa integrada. Medidas: 42 x 26 x 39 cm. Nevera portátil rígida y ergonómica. Ideal para transportar debido a su asa incorporada. Ideal para camping, piscina y playa.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.32,99 €
Ver todos los productos de CURVER
Detalles del producto
Nevera portátil ideal para camping, playa, piscina o picnics fabricada en polipropileno de color azul. Sistema de cierre giratorio mediante el asa de transporte.
Medidas: 42,8x26,5x39,6 centímetros.
Medidas: 42,8x26,5x39,6 centímetros.
Marca
CURVER
Características
| Portátil | Si |
| Soporte para tazas | No |
| Ancho | 396.0 mm |
| Altura | 428.0 mm |
| Color del producto | Azul |
| Profundidad | 265.0 mm |
| Peso | 1798.0 g |
| Capacidad | 20.0 L |
| Almacenamiento de cable | No |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Color | Azul |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 3253920672131
DATOS PROVEEDOR:
Keter Iberia,Slu
Ctra Logroño (Autovia), Km 4, 50011 - Venta Del Olivar, Zaragoza
alfonso.castro@curver.com
EAN 3253920672131
DATOS PROVEEDOR:
Keter Iberia,Slu
Ctra Logroño (Autovia), Km 4, 50011 - Venta Del Olivar, Zaragoza
alfonso.castro@curver.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar