CULTIVALIA Salmorejo fresco con AOVE, sin aditivos 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 2,49 € por litro
2,49 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de CULTIVALIA
Marca
CULTIVALIA
Almacenamiento y uso
Conservar entre 1 y 6ºC
Ingredientes
Ingredientes:
Pepino lavado y cortado
Características
| Nombre operador / Importador | Cool-Vega Company S.L. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. Alhama, Avda de las naciones, parc 9-11 E. 30840 Alhama de Murcia, Murcia |
| Denominación legal del alimento | Pepino en rodajas |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 62.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 15.0 Kcal |
| Grasas | 0.1 g |
| Grasas saturadas | 0.04 g |
| Hidratos de carbono | 3.6 g |
| Azúcares | 1.7 g |
| Proteinas | 0.7 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar