COSTERA Caviar de oricios lata de 68 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.68g 88,09 € por kilogramo
5,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de COSTERA
Marca
COSTERA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar en el frigorífico en un recipiente no metálico y consumir en un plazo de 3 días.
Ingredientes
Ingredientes:
Huevas de erizo de mar y sal. Contiene pescado.
Características
| Nombre operador / Importador | Conservas González Barrio S.L. |
| Dirección operador / Importador | Pol. Ind. Somonte 3 s/n (33393 Gijón, Asturias). |
| Denominación legal del alimento | Caviar de oricios |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 68.0000 |
| Denominación de origen | Asturias, España |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 260.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 61.0 Kcal |
| Grasas | 0.9 g |
| Grasas saturadas | 0.4 g |
| Hidratos de carbono | 4.7 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 10.7 g |
| Sal | 1.3 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar