Marca
NINTENDO
Características
| Alimentación | Batería |
| Resolución de pantalla externa | 3840 x 2160 Pixeles |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 12.0 W |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Puerto USB | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120.0 Hz |
| Elementos de control extraíbles | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2.0 |
| Capacidad de batería | 5220.0 mAh |
| Color del producto | Negro |
| Acelerómetro | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Plataforma | Nintendo Switch 2 |
| HDMI | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Frecuencia de banda | 2.4 |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Salidas para auriculares | 1.0 |
| Wifi | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Altura | 166.0 mm |
| Botones de función control para gaming | Cruceta, Botón de inicio, Botón menú, Botón de encendido |
| Diagonal de la pantalla | 7.9 " |
| Autonomía | 6.5 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2000.0 GB |
| Juego de video incluido | No |
| Vibración por reflejo | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Ancho | 272.0 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 534.0 g |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Capacidad de memoria interna | 256.0 GB |
| Tiempo de carga | 3.0 h |
| Bluetooth | Si |
| Cargador de baterias | Si |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Giroscopio | Si |
| Control parental | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Profundidad | 13.9 mm |
| Cámara incorporada | No |
| Tipo de batería | Integrado |
| País de origen | Vietnam |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Frecuencia de actualización variable (VRR, Variable Refresh Rate) | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2.0 |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2.5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 45496321444
DATOS PROVEEDOR:
Nintendo Of Europe Se,(Isp)Suc.En España
Calle Estebanez Calderon, Num. 3, 28020 - Madrid
adminclientes@nintendo.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
EAN 45496321444
DATOS PROVEEDOR:
Nintendo Of Europe Se,(Isp)Suc.En España
Calle Estebanez Calderon, Num. 3, 28020 - Madrid
adminclientes@nintendo.es
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar