COLMAN"S Salsa rábano picante 250 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.136g 20,51 € por kilogramo
2,79 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de COLMAN'S
Marca
COLMAN'S
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Vinagre, rábanos (33%), nabo, aceite de colza, agua, azúcar, jarabe de glucosa y fructosa, aromas, sal, yema de HUEVO en polvo de corral británico (0.6%), espesante (goma xantan), harina de MOSTAZA, dextrosa, conservante (METABISULFITO).
Características
| Nombre operador / Importador | Alifoods S.A. |
| Dirección operador / Importador | Calle de las Artes Gráficas, 5 - 03008 Alacant, Alicante |
| País de origen | Reino Unido |
| Denominación legal del alimento | Salsa |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 136.0000 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 443.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 105.0 Kcal |
| Grasas | 6.5 g |
| Grasas saturadas | 0.6 g |
| Hidratos de carbono | 8.6 g |
| Azúcares | 6.8 g |
| Proteinas | 1.3 g |
| Sal | 1.3 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar