Marca
METALTEX
Características
| Color del producto | Plata |
| Profundidad | 280.0 mm |
| Altura | 60.0 mm |
| Libre de Bisfenol A (BPA) | Si |
| Diseño resistente | Si |
| Material | Acero |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ancho | 140.0 mm |
| Número de tazas que admite | 10.0 |
| Certificación | CE |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Hogar y Decoración en alcampo.es
EAN 8002523649287
DATOS PROVEEDOR:
Metaltex Iberia, S.L.
Poligono El Oliveral.Calle U, Nº2, 46394 - Riba, Roja de Turia, Valencia
chelo@metaltex.es
EAN 8002523649287
DATOS PROVEEDOR:
Metaltex Iberia, S.L.
Poligono El Oliveral.Calle U, Nº2, 46394 - Riba, Roja de Turia, Valencia
chelo@metaltex.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar