Detalles del producto
Tumbado en esta cómoda colchoneta tropical, en la piscina, no lo pienses más.
Marca
INTEX
Características
| Peso | 684.16 g |
| Material | Vinilo |
| Cantidad | 1.0 |
| Reposacabezas | No |
| Reposabrazos | No |
| Tipo de producto | Colchón flotante |
| Almohada integrada | Si |
| Peso del paquete | 600.0 g |
| Soporte para tazas | No |
| Altura del paquete | 22.2 mm |
| País de origen | China |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Profundidad | 1830.0 mm |
| Ancho del paquete | 317.5 mm |
| Profundidad del paquete | 247.65 mm |
| Peso máximo de carga | 100.0 kg |
| Ancho | 690.0 mm |
| Longitud | 1830.0 mm |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Género recomendado | Hombre/Mujer |
| Coloración | Imagen |
| Número de cámaras de aire | 2.0 pieza(s) |
| Cámara(s) de aire | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 6941057408859
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941057408859
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar