Colchoneta Sillón Hinchable para piscina con respaldo. BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.12,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BESTWAY
Detalles del producto
Tumbona Hinchable Bestway Flip-Pillow.
-Válvulas de seguridad.
-Vinilo resistente probado.
-Apoya vasos.
-Respaldo con cojines desplegables ajustables.
-2 colores surtidos.
-Parche de reparación incluído.
-Capacidad: 90 kg .
¡Descansa en el agua sobre tu Tumbona hinchable Bestway Flip-Pillow! Este modelo de tumbona hinchable, con respaldo integrado, tiene una capacidad máxima de 90 kg. Incluye además reposabrazos. La Tumbona hinchable Bestway Flip-Pillow se trata de un producto nuevo, provisto de Garantía del fabricante, Bestway.
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
-Válvulas de seguridad.
-Vinilo resistente probado.
-Apoya vasos.
-Respaldo con cojines desplegables ajustables.
-2 colores surtidos.
-Parche de reparación incluído.
-Capacidad: 90 kg .
¡Descansa en el agua sobre tu Tumbona hinchable Bestway Flip-Pillow! Este modelo de tumbona hinchable, con respaldo integrado, tiene una capacidad máxima de 90 kg. Incluye además reposabrazos. La Tumbona hinchable Bestway Flip-Pillow se trata de un producto nuevo, provisto de Garantía del fabricante, Bestway.
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Marca
BESTWAY
Características
| Peso | 730.0 g |
| Material | Vinilo |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Flotador con asiento |
| Peso del paquete | 730.0 g |
| Soporte para tazas | Si |
| Altura del paquete | 60.0 mm |
| Volumen del paquete | 49000.0 cm³ |
| Altura | 940.0 mm |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Ancho del paquete | 240.0 mm |
| Profundidad del paquete | 240.0 mm |
| Peso máximo de carga | 90.0 kg |
| Ancho | 1020.0 mm |
| Válvula de seguridad | Si |
| Color del producto | Azul, Transparente |
| Cantidad mínima del pedido | 12.0 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 288.0 pieza(s) |
| Código intrastat | 39269097 |
| Coloración | Estampado |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 6942138967524
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6942138967524
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar