Colchón hinchable individual, con inflador eléctrico, 191x97x46cm. BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.44,99 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Detalles del producto
Medidas: 191 cm x 97 cm x 46 cm.
Tamaño Individual.
Cama de hogar.
Estructura I-Beam resistente.
Superficie flocada para una mayor suavidad.
Almohada integrada.
Inflador eléctrico.
Válvula de rápido inflado y desinflado.
Contenido: 1 cama, 1 bolsa de transporte y 1 parche de reparación.
Marca
BESTWAY
Características
| Voltaje de bomba | 220 - 240 V |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Estuche | Si |
| Ancho | 970.0 mm |
| Peso del paquete | 4731.0 g |
| Certificación | GS/EMC/LVD |
| Profundidad del paquete | 390.0 mm |
| Tipo | Colchón individual |
| Longitud | 1910.0 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Bomba de aire incluida | Si |
| Altura | 460.0 mm |
| Material | Tritech |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 900 x 1850 mm |
| Ancho del paquete | 140.0 mm |
| Peso | 4.064 g |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Altura del paquete | 300.0 mm |
| Bomba de aire incorporada | Si |
| Batería incluida | No |
| Dimensiones del colchón | Twin (90 cm) |
| Grupo de edad recomendada | Adultos |
| Forma | Rectángulo |
| Peso máximo de carga | 150.0 kg |
| Adecuado para | Interior |
| Cantidad mínima del pedido | 2.0 pieza(s) |
| Tiempo de inflado | 180.0 s |
| Longitud de la caja | 400.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 300.0 mm |
| Alto de la caja principal | 315.0 mm |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607329481
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607329481
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar