Colchón hinchable doble, con inflador eléctrico, 203x152x46 cm. BESTWAY.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.54,99 €
Ver todos los productos de BESTWAY
Detalles del producto
Esta cama de aire Bestway Tritech es una cama de aire extra gruesa para 2 personas con una bomba eléctrica incorporada. ¡Es perfecta para acampar e incluso acomodar amigos en la habitación de invitados por la noche! Fácil de inflar con bomba integrada: La cama de aire cuenta con una bomba integrada que infla el colchón de aire en un tiempo récord de solo 4 minutos.Construcción duradera de cama de aire Tritech: La nervadura única y el diseño del marco circundante ofrecen un soporte avanzado, evitando que se deslice.
Marca
BESTWAY
Características
| Parche de reparación incluido | Si |
| Ancho | 1520.0 mm |
| Voltaje de bomba | 220 - 240 V |
| Peso del paquete | 6855.0 g |
| Certificación | GS/EMC/LVD |
| Profundidad del paquete | 390.0 mm |
| Tipo | Colchón doble |
| Longitud | 2030.0 mm |
| Color del producto | Gris |
| Bomba de aire incluida | Si |
| Altura | 460.0 mm |
| Material | Tritech |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 1450 x 1950 mm |
| Ancho del paquete | 180.0 mm |
| Peso | 6102.0 g |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Altura del paquete | 350.0 mm |
| Bomba de aire incorporada | Si |
| Batería incluida | No |
| Dimensiones del colchón | Tamaño Queen (1,60) |
| Grupo de edad recomendada | Adultos |
| Forma | Rectángulo |
| Peso máximo de carga | 300.0 kg |
| Adecuado para | Interior |
| Cantidad mínima del pedido | 2.0 pieza(s) |
| Tiempo de inflado | 240.0 s |
| Longitud de la caja | 400.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 380.0 mm |
| Alto de la caja principal | 365.0 mm |
| Saco de dormir | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607329597
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607329597
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar