Colchón Auren cell, para cama de 180x190cm,PIKOLIN
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.433,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PIKOLIN
Marca
PIKOLIN
Características
| Diagonal de la pantalla | 5.0 " |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Densidad del pixel | 294.0 ppp |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 412 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 1.4 GHz |
| Capacidad de RAM | 2048.0 |
| Capacidad de RAM | 2.0 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16.0 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Autoenfoque | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13.0 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5.0 MP |
| Grabación de vídeo | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60.0 pps |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Estándares 2G | GSM |
| Estándares 3G | HSPA+ |
| Estándar 4G | LTE |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Bandas 2G (SIM principal) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3G soportadas | 900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 800,1800,2600 MHz |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Video llamada | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Radio FM | Si |
| Formatos de audio soportados | AAC,AC3,AMR,APE,AWB,EAC3,FLAC,MIDI,MP2,MP3,OGG,WAV |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formatos de imagen soportados | BMP,GIF,JPG,JPS,MPO,PNG,WBMP,WEBP |
| Formatos de texto soportados | DOC,PDF,PPT,TXT,XLS |
| Llamada en espera | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Altavoz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Capacidad de batería | 2850.0 mAh |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Conector USB | Micro-USB |
| Peso | 139.0 g |
| Ancho | 72.15 mm |
| Profundidad | 8.7 mm |
| Altura | 143.15 mm |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Flash integrado | No |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3,6 mm (1 / 3.6) |
| Segunda cámara | Si |
| Resolución de cámara principal (numérica) | 13.0 |
| Megapixeles de segunda cámara | 5.0 |
| Versión de sistema operativo | 5.1.1 |
| Adaptador gráfico | Adreno 306 |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Textil Hogar en alcampo.es
EAN 8434631594621
DATOS PROVEEDOR:
Pikolin,S.L
Ronda Del Ferrocarril, 24-Plat.Log.Plaza, 50197 - Zaragoza
info@pikolin.com
EAN 8434631594621
DATOS PROVEEDOR:
Pikolin,S.L
Ronda Del Ferrocarril, 24-Plat.Log.Plaza, 50197 - Zaragoza
info@pikolin.com
Conexión a mayor velocidad con 4G.\n\nCon la conexión 4G no te perderás nada de lo que pasa a tu alrededor. Saca el máximo partido al 4G: descarga y comparte archivos, navega por internet, escucha música online o disfruta de tus vídeos favoritos. El límite lo marcas tú.\n\nQualcomm® Snapdragon™ 412.\n\nEl procesador Snapdragon es sinónimo de descargas rápidas, batería duradera, gráficos asombrosos y conectividad ultra-rápida.\nEl nuevo Aquaris E5s incorpora Android Lollipop sin capas que ralenticen o modifiquen la experiencia de usuario.\n\nCaptura tus mejores instantes.\n\nNuestra cámara trasera de 13 MPx monta el sensor Sony Exmor RS, la última tecnología en sensores. Su apertura focal es de f/1.8, por lo que cantidad de luz que entra al sensor es mayor mejorando la calidad de la fotografía.\nLas lentes de la cámara incorporan una capa antihuellas que evita manchas para que tus fotos no tengan ninguna imperfección.\n\nMomentos en alta definición.\n\nPorque una imagen vale más que mil palabras, graba el mundo en Full HD.\n\nToca sin dejar huella.\n\nHemos cuidado los detalles hasta en la última capa de la pantalla. AF Coating es una protección antihuellas muy fina y resistente, que facilita que tu pantalla esté siempre limpia.\n\nBelleza y resistencia.\n\nLos materiales utilizados en el Aquaris E5s ofrecen una resistencia superior ante impactos. Y sus acabados de alta calidad proporcionan una agradable sensación al tacto.\n\nDiseño ergonómico.\n\nCon un pequeño gesto conseguimos que el Aquaris E5s se adapte mejor a la forma de tu mano: hemos desplazado los botones laterales un poco más abajo para facilitar su uso con el pulgar.\n\nAmplía la capacidad con un solo clic.\n\nHemos cambiado el sistema de apertura y cierre de la bandeja de la tarjeta SD para que estés a un solo clic de ampliar la capacidad de tu smartphone. Puedes emplear esta memoria extra para instalar aplicaciones y almacenar archivos multimedia.\n\nRendimiento eficiente.\n\nUn smartphone así requiere una batería a su altura. Aquaris E5s incorpora una batería de 2850 mAh para que disfrutes durante horas. Además, gracias a la nueva pantalla y al procesador, conseguimos reducir aun más el consumo.\n\nRompe la barrera del sonido estéreo.\n\nCon el sonido 3D de Dolby Atmos, el contenido multimedia cobra vida desde todas las direcciones. Los algoritmos de Dolby tratan la señal digital para que, al escuchar tu música o reproducir una película, tengas la sensación de estar rodeado de varias fuentes de audio. El resultado es un efecto tridimensional y envolvente que te transporta a la escena del sonido.\n\nTodo lo que necesitas.\n\nEl Aquaris E5s reúne todos los sensores que se puedan imaginar para hacer tu vida más fácil: sensor de proximidad, acelerómetro, sensor de luz, giroscopio y brújula.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar