Colchón Auren cell, para cama de 180x182cm, PIKOLIN
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.476,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PIKOLIN
Marca
PIKOLIN
Características
| Profundidad | 45.0 mm |
| Peso | 164.0 g |
| Ancho | 49.0 mm |
| Indicadores LED | Y |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Intercomunicador | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Altura | 200.0 mm |
| Micrófono mudo | Si |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Estación base | Si |
| Remarcado | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Teléfono Ancianos | No |
| Control de volumen | Digital |
| Ubicación marcador telefónico | Base |
| Capacidad de lista de direcciones | 50.0 entradas |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 1 |
| Altavoz | Si |
| Idiomas de soporte | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Contestador automático | No |
| Capacidad de la lista de llamadas | 10 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Reloj con calendario | Si |
| Tecla de navegación | Si |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1.0 |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Identificador de llamadas | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Textil Hogar en alcampo.es
EAN 8434631594614
DATOS PROVEEDOR:
Pikolin,S.L
Ronda Del Ferrocarril, 24-Plat.Log.Plaza, 50197 - Zaragoza
info@pikolin.com
EAN 8434631594614
DATOS PROVEEDOR:
Pikolin,S.L
Ronda Del Ferrocarril, 24-Plat.Log.Plaza, 50197 - Zaragoza
info@pikolin.com
Teléfono inalámbrico con agenda\nCurve de SPC es un moderno teléfono inalámbrio disponible en dos colores negro y rojo combinado con blanco. Su diseño curvado y sus colores hacen de este modelo de teléfono único en el mercado.\n\nSus características más destacadas son las siguientes,\n\n- Agenda de 50 nombres y números\n- Manos libres\n- Identificación de llamadas\n- Pantalla iluminada\n\nManos libres\nEl manos libres es una prestación maravillosa. Con ella, en conversaciones largas o en la oficina, no tendrás que cargar con el teléfono en la mano. Además las llamadas de teléfono se vuelven más colaborativas porque el resto de la gente de tu hogar también podrá ser partícipe de ellas, escuchando y hablando con la persona que esté al otro lado.\n\nPantalla iluminada\nGracias a la pantalla iluminada, podrás saber quién te llama o desplazarte por el menú de tu teléfono aun cuando la luz de la habitación en la que te encuentres esté apagada.\n\nAgenda\nEste teléfono incorpora una agenda en la que podrás almacenar tus contactos más habituales con su nombre y su número.\n\nIdentificación llamadas\nEste SPCtelecom cuenta con identificación de llamadas, de forma que si tienes contratado este servicio con tu operador, siempre podrás saber quien te ha llamado. Además en los teléfonos con agenda, se puede visualizar el número y el nombre de la persona que ha llamado.\n\nTecnología\nLa tecnología DECT es el estándar de última generación para teléfonos inalámbricos de hogar y oficina. Garantiza gran calidad de voz, cero interferencias y privacidad en tus conversaciones.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar